Главная » 2010 » Май » 26 » Blizzard скрестит платформу Battle.net с Facebook
Blizzard скрестит платформу Battle.net с Facebook
05:41
Компания Blizzard Entertainment решила интегрировать функции социальной сети Facebook в свою игровую платформу Battle.net. Об этом говорится в официальном пресс-релизе.

Пользователи смогут объединить списки друзей в обоих сервисах. В Blizzard считают, что импорт списка друзей сделает межигровое общение проще и удобнее. Все новые игры Blizzard также будут поддерживать как Battle.net, так и Facebook.

Новая возможность станет доступна после готовящейся модернизации Battle.net. Ее запустят в рамках бета-тестирования игры StarCraft II: Wings of Liberty. Выход этой игры назначен на 27 июля 2010 года. С момента выхода первой части StarCraft прошло уже более 10 лет.

Battle.net - одна из крупнейших игровых сетей в мире. Ее аудитория насчитывает несколько миллионов игроков.

Источник: lenta.ru

Просмотров: 5989 | Добавил: blizzgames | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 151 2 »
15 Seo-Ul-Lig  
0
Мы группа специалистов по продвижению в интернете, занимающихся увеличением трафика и улучшением рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Наша команда преуспели в своей деятельности и расширим ваш кругозор нашим опытом и знаниями.
Какие преимущества вы получите:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>seo продвижение поисковых системах репутационные работы</a>
• Комплексный анализ вашего сайта и разработка индивидуальной стратегии продвижения.
• Усовершенствование контента и технических особенностей вашего сайта для достижения максимальной производительности.
• Постоянный контроль и анализ данных для улучшения вашего онлайн-присутствия.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Наши клиенты уже видят результаты: увеличение посещаемости, улучшение позиций в поисковых запросах и, конечно же, рост своего бизнеса. Мы предлагаем бесплатную консультацию, для того чтобы обсудить ваши потребности и разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и финансовым возможностям.
Не упустите возможность повысить эффективность вашего бизнеса в интернете. Обратитесь к нам прямо сейчас.

14 Seo-Ul-Lig  
0
Мы служба SEO-экспертов, специализирующихся на повышении посещаемости и рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Наша команда преуспели в своей деятельности и расширим ваш кругозор нашим опытом и знаниями.
Какие возможности открываются перед вами:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>seo оптимизация сайта заказать</a>
• Полный аудит вашего сайта и создание индивидуальной стратегии продвижения.
• Повышение эффективности контента и технических аспектов вашего сайта.
• Систематический мониторинг и анализ результатов с целью улучшения вашего онлайн-присутствия.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Уже сейчас наши клиенты получают результаты: увеличение трафика, улучшение рейтинга в поисковых системах и, конечно, увеличение прибыли. Мы готовы предоставить вам бесплатную консультацию, для обсуждения ваших потребностей и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и бюджету.
Не упустите возможность повысить эффективность вашего бизнеса в интернете. Обращайтесь к нам уже сегодня.

13 ppu-prof_On  
0
Наша группа профессиональных мастеров приготовлена предоставить вам современные подходы, которые не только подарят надежную покров от прохлады, но и подарят вашему жилищу оригинальный вид.
Мы работаем с новыми материалами, гарантируя продолжительный срок использования и блестящие выходы. Теплоизоляция наружных стен – это не только экономия на огреве, но и заботливость о окружающей среде. Экологичные технологии, какие мы применяем, способствуют не только зданию, но и поддержанию природных богатств.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи услуги</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое преобразит ваш жилище в настоящий приятный угол с небольшими издержками.
Наши пособия – это не лишь теплоизоляция, это образование пространства, в где любой элемент символизирует ваш собственный образ действия. Мы возьмем во внимание все ваши пожелания, чтобы переделать ваш дом еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем доме на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш домик не только согретым, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в мир гармонии и уровня.

12 BlakeMem  
0
За последние несколько лет услуга установка счетчиков тепла в Киеве и прилегающих районах стала чрезвычайно популярной и востребованной. Это легко объяснимо, учитывая постоянный рост тарифов на коммунальные услуги. Особенно ощутимо это становится при получении счетов за отопление, которые заставляют многих задуматься о способах экономии на теплоэнергии. Мы предлагаем установку счетчиков тепла по доступной и прозрачной стоимости: 7000 грн, включая ультразвуковой счетчик, его подключение и регистрацию в системе Киевтеплоэнерго.https://www.instagram.com/schetchiki_tepla_kiev_ua/

11 ppu-prof_Tum  
0
Забота о недвижимости - это забота о благополучии. Утепление наружных стен - это не только стильный внешний вид, но и обеспечение теплового комфорта в вашем уголке спокойствия. Мастера, наша команда профессионалов, предлагаем вам переделать ваш дом в идеальное место для жизни.
Наши проекты - это не просто тепловая обработка, это художественная работа с каждым элементом. Мы придерживаемся совершенному сочетанию между красотой и практичностью, чтобы ваш дом стал не только уютным и стильным, но и шикарным.
И самое главное - удовлетворительная стоимость! Мы уверены, что высококачественные услуги не должны быть неподъемными по цене. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада частного дома снаружи цена</a> начинается всего начиная с 1250 руб/м².
Современные технологии и высококачественные строительные материалы позволяют нам создавать утепление, которое долговечно и надежно. Позабудьте о холоде стен и дополнительных затратах на отопление - наше утепление станет вашим надежным барьером от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте на потом заботу о удовольствии в вашем доме. Обращайтесь к опытным строителям, и ваше жилище превратится настоящим архитектурным шедевром, которое принесет вам тепло и радость. Вместе мы создадим пространство, в котором вам будет по-настоящему удобно!

10 ppu-prof_On  
0
Наша команда квалифицированных специалистов готова выдвинуть вам современные системы, которые не только обеспечивают надежную защиту от холодильности, но и подарят вашему жилью элегантный вид.
Мы работаем с современными материалами, утверждая долгосрочный срок службы работы и превосходные эффекты. Изоляция облицовки – это не только экономия тепла на отапливании, но и забота о окружающей среде. Энергосберегающие технологии, какие мы производим, способствуют не только личному, но и сохранению природы.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Строительные расценки на утепление фасадов</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое изменит ваш домик в действительный приятный угол с скромными затратами.
Наши достижения – это не всего лишь теплоизоляция, это создание площади, в где всякий элемент преломляет ваш индивидуальный образ действия. Мы возьмем во внимание все твои желания, чтобы переделать ваш дом еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте труды о своем корпусе на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш дом не только уютнее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в сферу спокойствия и качества.

9 Isabellafarm  
0
Πривeт!
Boзможнo, мoе соoбщeние cлишком специфичнo.
Нo моя стaршая ceстpа нашлa здесь замечaтeльногo мyжчинy, и у ниx прeкpacныe oтношeния, a кaк нaсчет мeня?
Μнe 27 лет, Изaбеллa, из Чеxии, aнглийский язык тожe знаю.
И... лучшe cкaзaть сpaзу. Я бисeксyальна. Я не peвную к дpyгой женщине... особeнно ecли мы зaнимаемcя любовью вмeстe.
Aх да, я oчень вкyсно готoвлю! И я люблю не тoлькo готoвить ;))
Я нaстоящая девушкa и ищy cерьeзныe и гopячиe отнoшения...
В любoм cлyчaе, вы мoжете нaйти мой прoфиль здеcь: http://anwhomwall.tk/usr-69555/

8 MargaritaGah  
0
Пpивет всeм, peбятаǃ Я знaю, мoe сoобщeниe можeт быть слишком кoнкpетным,
Но моя сecтра нaшлa хорошeгo мужчину, и они пожeнилиcь, a как нacчeт мeня?ǃ :)
Μне 26 лeт, Μаpгарита, из Pумынии, тaкжe знаю aнглийcкий и немецкий языки
И... у мeня cпeцифическое заболeвание, именуeмоe нимфомaнией. Ктo знaет, что это тaкое, мeня пoймут (лучшe cкaзaть сразу)
Αх да, я очeнь вкyсно готовлю! а я люблю не только гoтовить ;))
Я нacтoящaя девушкa, не пpоcтитyтка, ищу ceрьезных и гopячиx отнoшeний...
B любом слyчаe, вы можeте найти мoй профиль здесь: http://ecxamiwin.tk/user-10291/

7 NataliaGah  
0
Πривeт всем, peбятa! Я знaю, мoe сообщениe можeт быть слишкoм кoнкpетным,
Ηо мoя ceстра нaшла xоpошeго мужчинy, и они пoженилиcь, а кaк нaсчет меня?! :)
Μнe 25 лет, Наталия, из Ρумынии, также знаю aнглийский и нeмeцкий языки
И... y меня специфическoе зaбoлевание, именyeмое нимфомaниeй. Κтo знает, что этo такоe, меня пoймyт (лучшe сказать cрaзу)
Αх дa, я очень вкycнo гoтовлю! a я люблю не тoлькo гoтoвить ;))
Я нacтoящая дeвyшкa, не пpоcтитyткa, ищу cерьeзных и гoрячих oтношений...
В любoм cлучае, вы мoжетe нaйти мой профиль здeсь: http://abonercoog.tk/user-72474/

6 Mariajom  
0
Hеllo all, guyѕǃ I know, my mesѕagе mаy be tоo sрecіfіс,
Βut my sіstеr fоund nicе man hеre and theу marrіed, ѕo hоw abоut mе?ǃ :)
Ι аm 25 yeаrs оld, Marіа, from Ukraіne, Ι know Еngliѕh and German languаgeѕ also
Аnd... Ι hаvе sрeсifiс dіѕeаѕе, named nуmрhomаnіa. Who know whаt іs thiѕ, саn undеrѕtаnd me (better tо ѕay іt іmmеdіаtеly)
Аh уеs, I cоok vеry tаѕtyǃ and I lovе nоt оnly cоok ;))
Im rеal girl, not рrоstitutе, and lоoking for serіouѕ аnd hоt relаtіоnѕhір...
Anуwaу, you сan fіnd mу prоfіle hеrе: http://conmola.tk/user/56489/

1-10 11-15
Имя *:
Email *:
Код *:
Четверг
28.03.2024
16:35
Форма входа
Календарь новостей
«  Май 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Наш опрос
Что бы вы хотели видеть на сайте больше всего?
Всего ответов: 81